Заходите на наш форум!
Гостевая книга - оживлённое местечко
Всё, что связано с картами и Сатино
Стихи, тексты песен с выступления, воспоминания...
Про предшественников

Архив новостей: ноябрь 2002


26 ноября
Поздравляем с днём рождения Ботавина Дмитрия! Он известен не только тем, что замечательно справлялся с функциями старосты самой дружной группы, но и тем, что он является одним из самых частых посетителей нашей гостевой. Диман, наш сайт тебя от всей души поздравляет!

Новый флаг "галерея" от нашего веб-мастера.

И самое главное - вы можете услышать "Прощание славянки" при входе на сайт! Именно под эту мелодию проходил парад КПСС!

25 ноября
Поздравляем с днём рождения Санникова Георгия! Помощь этого человека на празднике Геи была просто незаменима, а без его участия в конкурсах мы бы вряд ли смотрелись достойно. В общем, Гога, наши тебе поздравления и наилучшие пожелания! ( а "ФК Тюмень" всё ж "Динамо-Газовик", согласись, наконец) )
24 ноября
Обновление - и снова в галерее. На этот раз там запечатлён в основном Lancelot, хотя присутствует и MiLov, и Влас, и даже генсек партии.
17 ноября
Отвечайте нашу НОВУЮ АНКЕТУ!

Обновление в галерее - фотографии, присланные Катериной.

Мы решили перенять замечательную традицию награждать юбилейных посетителей. Так вот, тот, кто сохранит страницу со счётчиком, на котором будет цифра 682 (это без учёта 318 предыдущих гостей сайта), получит ПРИЗ. Какой и когда - будет объявлено позднее.

15 ноября
Состоялись посвящения на Ландах и Зарубе. Поздравляем всех, особенно члена КПСС, старосту ландшафтоведов Р. Сандлерского!
11 ноября
Обновление в литературном отделе! Читайте оптимистическо-алкоголистическую поэму , автором коей является MiLov!!!
5 ноября
Состоялся Фестиваль высокой поймы. Наши положительные и отрицательные отзывы читайте здесь! И помните: часто простое кажется вздорным, чёрное - белым, белое - чёрным. Особенно если выпить.
3 ноября
У нас появился архив новостей! Представляю, как сейчас рад наш web-мастер!
1 ноября
Состоялось посвящение на кафедре ГМХ! На сайте скоро появится репортаж об этом знаменательном событии, а уже сейчас в разделе "Литературный отдел" есть стихотворение, которое было сочинено Lancelotом к посвящению.
Hosted by uCoz